Объявление
Комитет по ОКС и ДМ администрации Камышловского городского округа
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа
  • (34375) 2-08-76
  • metodgorono@yandex.ru

Россыпь талантов

Добавлено: 1 июня 2023 14:05
240 просмотров |

Уфимцева Валерия - талантливая, одарённая творческая личность. Интересна в общении, очень позитивная, добрая. Валерия ежегодно участвует в конкурсах различного уровня. За 2022-2023 учебный год приняла участие в 16 конкурсах завоевав в каждом конкурсе призовое место. Мечтает связать свою жизнь с музыкой! 


Без артистичной и яркой Валерии сложно представить выступления творческого коллектива школы. Её манера исполнения, лучезарная улыбка, а также способность к перевоплощению привлекают особое внимание зрителя. За 2022-2023 учебный год приняла участие в 10 конкурсах завоевав 6 призовых мест. Трудолюбие в сочетании со способностью превозмогать трудности, а также с необыкновенной любовью к танцу помогают Валерии двигаться к новым вершинам.


Станислава отличают дисциплинированность, серьезное отношение к делу, высокие творческие способности, умение быстро и качественно импровизировать, генерировать юмор. За творческий сезон команда КВН «Сборная Камышлова» с участием Станислава приняла участие в 17 мероприятиях и завоевала в каждом призовое место.


Ирина успешно и с большим интересом участвует в выставках и конкурсах творческих работ, различного уровня - школьные, городские, кустовые, региональные, всероссийские. За 2022-2023 учебный год приняла участие в 6 конкурсах завоевав 4 призовых места. В будущем планирует стать мультипликатором, поэтому постоянно совершенствуется. 




Поделиться: