Объявление
Комитет по ОКС и ДМ администрации Камышловского городского округа
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа
  • (34375) 2-08-76
  • metodgorono@yandex.ru

Муниципальная научно-практическая конференция "Созвездие"

Добавлено: 20 февраля 2024 10:56
154 просмотра |

17 февраля 2024 года на базе МАОУ "Лицей 5" состоялось открытие муниципальной научно-практической конференции "Созвездие" для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений Камышловского городского округа.
 
Обучающиеся школ города представили 28 проектов в 9 секциях. Экспертная комиссия в составе из учителей общеобразовательных учреждений оценивали работы, учитывая актуальность исследования, новизну, научность и оформление.
Участники предстояло не просто представить проекты, но и ответить на вопросы, которые задавали члены жюри по содержанию исследовательской работы.
 
Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в рамках проектно-исследовательской деятельности. Впереди ещё не одна научно-практическая конференция, мир постоянно меняется, и темы для исследований подсказывает сама жизнь. Творите, дерзайте, исследуйте!
 
Выражаем благодарность педагогам общеобразовательных организаций Камышловского городского округа за неравнодушное отношение к сопровождению талантливых детей.


Поделиться: