Объявление
Комитет по ОКС и ДМ администрации Камышловского городского округа
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа
  • (34375) 2-08-76
  • metodgorono@yandex.ru

Ученик года 2023

Добавлено: 22 февраля 2023 11:13
329 просмотров |

Муниципальный этап Всероссийского конкурса обучающихся «Ученик года-2023» направлен на выявление, поддержку и общественное признание талантливых детей, повышение престижа социально-активной деятельности обучающихся и активизации этой деятельности в образовательных организациях Камышловского городского округа.

В конкурсе приняло участие 15 человек из всех школ города. Это были обучающиеся 8-10-х классов, достигших высоких результатов в различных областях знаний, в общественной деятельности, в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.
Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе «Ученик года-2023» осуществлялось коллективами школ.

Конкурс проводился в два тура – заочный и очный. Заочный тур заключался в оценке документов и материалов участников. Очный тур – состоял из двух конкурсных испытаний: «Питч- сессия» (самопрезентация) и «Панельная дискуссия».

По итогам всей конкурсной программы пяти обучающимся присвоено звание «Ученик года - 2023» в каждой из заявленных номинаций: «Общественник года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года».

Все участники Муниципального этапа Всероссийского конкурса обучающихся «Ученик года-2023» награждены дипломами и кубками от «Благотворительного фонда Максима Иванова» и памятными подарками. Участники очного тура получили подарочный сертификат номиналом 500 рублей, победителям вручены путёвки в загородный образовательный центр «Таватуй» и подарочный сертификат номиналом 1000 рублей. 


Поделиться: